Новое достижение в копилку АО «Қазтеміртранс»

Новое достижение в копилку АО «Қазтеміртранс»

Наш сотрудник стал победителем в двух модулях онлайн обучения по программе развития «100 молодых лиц ҚТЖ».

Программа развития предусматривает четыре модуля. Каждый из них направлен на развитие у молодых специалистов различных компетенций – профессионализм, потенциал, лидерство, неподкупность. При этом процесс вовлеченности идет через бизнес-симуляции, проведение регулярных неформальных обучающих сессий с приглашением топ-менеджеров и спикеров из других компаний.

Нұрғали Дархан Маратұлы - главный специалист АО «Қазтеміртранс» принял участие в трех модулях обучения и в двух из них стал побелителем, а именно - в модуле "Потенциал" и "Лидерство". По результатам 2-ого модуля, Дархан подготовил рецензию книги Фила Найта "Продавец обуви" в формате видео, а также выступил перед Председатель Совета директоров АО «НК «КТЖ» Кристианом Куном.

До конца года для участников программы запланирован еще один модуль обучения "Неподкупность", где участие примет также Председатель Правления АО «НК «КТЖ» Мынбаев Сауат Мухамедбаевич. Вместе с тем, по результатам всех четырех модулей к концу года будет измерена эффективность программы.

Один из показателей эффективности – продвижение по карьерной лестнице, где целевое значение составляет 20% работников в год, при этом, на сегодня текущий статус показателя эффективности продвижения по карьерной лестнице составляет 24%.

КТТ - будьте с нами! 

×