www.qaztt.kz: новые возможности

www.qaztt.kz: новые возможности

АО «Қазтеміртранс» запустило новый корпоративный веб-сайт

В целях улучшения имиджа АО «Қазтеміртранс», в конце сентября текушего года Общество запустило новый веб-сайт, разработанный с учетом корпоративного стиля. Сайт транслирует философию АО «Қазтеміртранс». Изображения, иконки, графические элементы, цветовая палитра, — всё это подчеркивает образ Общества.

Помимо этого, любой посетитель сайта может воспользоваться Тарифным калькулятором для расчета стоимости по внутриреспубликанском и экспортном видах сообщении, что предоставляет удобство нашим клиентам в получении расчета перевозки быстро и правильно.

Также, на сайте Общества для Клиентов доступна услуга Тарифного калькулятора, который был создан в целях реализации задач по продвижению эффективной и прозрачной Тарифной политики, а также для оперативности получения информации клиентами о стоимости услуг был разработан Тарифный калькулятор и был внедрен в промышленную эксплуатацию. Тарифный калькулятор предназначен для расчета стоимости перевозок по внутриреспубликанском и экспортном видах сообщении по стандартной Методике в соответствии с Тарифной политикой Общества. На текущий момент осуществляется разработка Тарифного калькулятора для расчета стоимости по импортному и транзитному виду сообщении. 

В совокупности все это предоставляет сотрудникам и нашим клиентам быстрый и удобный доступ к ресурсам нашей компании. Клиенту легко обратиться за консультацией в Контакт-центр и получить интересующую услугу быстро и качественно. Сотрудники могут оперативно принять и обработать заявки от клиентов.

×